Schale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldrand, Dekornummer 040110, unterglasurblaue Schwertermarke, zwei Schleifstriche, Durchmesser 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2019 - 15:21
EUR 95.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2019 |