Lot No. 138-067697/0003

Künstler 20. Jhdt.

An der Küste, signiert Lanchini, Öl auf Leinwand auf Holz, 41 x 56 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:04

Starting bid:
EUR 180.-

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 19.02.2019 - 10:04
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online