Lot No. 138-065453/0001

Jacob Willemsz. de Wet

Jacob Willemsz. de Wet - Paintings

(Haarlem um 1610-nach 1671) Umkreis Paar Szenen aus dem Alten Testament, Öl auf Holz, je 32,5 x 45 cm, gerahmt

Provenienz: Auktion Bukowskis, Stockholm, 24. November 1993, Lot 326; Privatsammlung, Schweden

Specialist: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

19.02.2019 - 10:28

Starting bid:
EUR 2,000.-

Jacob Willemsz. de Wet

oldmasters@dorotheum.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 19.02.2019 - 10:28
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online