Lot No. 138-067508/0001

Österreich um 1960 *

Mohnblumenstrauß in blauer Vase, signiert und datiert Hasler (19)60, Aquarell auf Papier, 68 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:07

Starting bid:
EUR 200.-

Österreich um 1960 *

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 19.02.2019 - 10:07
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online