Lot No. 138-067051/0004

Aquarellist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

"Semmering", Kirche und Post von Sonnwendstein, Ruine Klamm im Winter, verso betitelt, signiert Ernst, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 40 x 35 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:12

Starting bid:
EUR 260.-

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 19.02.2019 - 10:12
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online