Lot No. 138-067684/0001

Künstler um 1900

Mariazell, Öl auf Holz, 26 x 52 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:05

Starting bid:
EUR 300.-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 19.02.2019 - 10:05
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online