Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Kreuzkasten mit Kopfgeschmücktem", 1973, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert P. Sengl 73, im Stein zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 55,5 x 42,3 cm, 64,2 x 48,3 cm, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:35
EUR 130.-
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 19.02.2019 - 10:35 |
Exhibition: | online |