Lot No. 139-099129/0001

Republik China (Zhonghuá m¡nguó)

Fächerblatt, "Rote und gelbe Päonie", oben rechts bezeichnet:"Qian Hua", Signaturstempel nicht lesbar, Pinsel in Rot, Gelb und Grün auf silbrig grundiertem Papier, montiert, minimal fleckig, wenig löchrig, entlang der Fächerfalten wenige Fehlstellen, 16,7 x 48,9 m,(CT)

Specialist: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

18.02.2019 - 15:32

Starting bid:
EUR 180.-

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Asiatica
Date: 18.02.2019 - 15:32
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 09.02. - 18.02.2019