Lot No. 139-100857/0082

Seladon glasiert Vase,

China, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Kraniche unter Magnolienbaum, Höhe 54 cm

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:09

Starting bid:
EUR 340.-

Seladon glasiert Vase,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Asiatica
Date: 18.02.2019 - 15:09
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 09.02. - 18.02.2019