Lot No. 139-100538/0010

Thangka des Avalakiteshvara,

20. Jh., Gouache und Goldfarbe auf Textil, 46 x 31,5 cm (Bildausschnitt), gerahmt, vergl.

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

18.02.2019 - 15:13

Starting bid:
EUR 180.-

Thangka des Avalakiteshvara,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Asiatica
Date: 18.02.2019 - 15:13
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 09.02. - 18.02.2019