drei Serviertassen in unterschiedlichen Größen, Argenorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900
Metall versilbert; gegratete Fahne mit Hammerschlagdekor; gemarkt Firmensignet bzw. Firmenname; Gebrauchsspuren; Dm. 14,9 cm, 15,4 cm und 26,9 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
EUR 200.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 11.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |