Tischlampe mit einem Schlangenbeschwörer unter einer Palme sitzend, Fa. Argentor, Wien, um 1900
Bronze, in unterschiedlichen Farben patiniert; einflammig; Gebrauchsspuren; auf der Rückseite bezeichnet Argentor-Vienna; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 37 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
EUR 600.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 11.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |