6 persische Silber Becher und 1 Eimer,
rund, Innenvergoldung, Landschaftsszenen in Niellodekor, Höhe Becher 4,5 cm, Gewicht 291 g, iranisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS291
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:25
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2019 - 15:25 |
Exhibition: | online |