Französische Silber Tasse mit Untertasse,
rund, punzierter Dekor mit Streifen und Punkten, aufgelegtes Wappenschild, Höhe Tasse 6,5 cm, Gewicht 135 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:03
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.02.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |