Lot No. 110-021594/0001

Porsche Design by Eterna

Porsche Design by Eterna - Jewellery and watches

Armbanduhr, Titan, Automatic, Ankerwerk, vergoldeter und streifendekorierter Rotor, Cal. ETA 7750, Tag, Datum, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Stunden- und Minuten-Zähler, kleine Sekunde, Rehaut mit Tachymeterskala, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 6625.10, Gehäuse Nr. 674.6625.10, Durchmesser ca. 40 mm, 111,2 g, 3 Ersatzglieder, Garantiekarte aus 2005, Gebrauchsanweisung, Originaletui, dieses beschädigt, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.02.2019 - 11:17

Realized price: **
EUR 750.-
Starting bid:
EUR 700.-

Porsche Design by Eterna

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 21.02.2019 - 11:17
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 15.02. - 21.02.2019

** Purchase price excl. charges and taxes