GdE "60 Jahre" HerrenArmbanduhr
Edelstahl, vergoldet, Handaufzug, Incabloc Stoßsicherung 17 Jewels, silberfarbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Leuchtpunkten, kleine Sekunde, Gehäusenr. 311022, Armband mit Dornschließe, diese mit leichten Gebrauchsspuren, 47 g Uhr in sehr gutem Zustand Service wird empfohlenøx
21.02.2019 - 10:08
EUR 160.-
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.02.2019 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes