Lot No. 17

Kulturperlencollier mit Brillanten zus. ca. 1,70 ct

Kulturperlencollier mit Brillanten zus. ca. 1,70 ct - Jewellery

Durchmesser ca. 5-8,3 mm, zweireihig, im Verlauf, Steckschließe Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct Brillanten zus. ca. 0,90 ct, zwei Kulturperlen, Länge ca. 42 cm, 50,5 g neue Knüpfung empfohlenøg9

19.02.2019 - 15:02

Starting bid:
EUR 1,100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm

Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 19.02.2019 - 15:02
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online