Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) Zwei Farbradierungen: Ansichten des Canale della Giudecca, Blatt Nr. 4 und Nr. 6 aus der sechsteiligen Grafikedition, Verlag Hans Widrich, Salzburg 1981, Farbradierungen auf Rives-Bütten, Nr. 59/100 und Nr. 17/100, Plattengröße ca. 19,5 x 27,5 cm, Blattgröße ca.38 x 48 cm, ein Blatt fixiert auf Passepartout, dieses mit Lichträndern und gebräuntem Rand, leichte Knickspuren Ruf 360
28.02.2019 - 14:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 900.-
EUR 360.-
Zoran Antonio Music *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 10,000.- to EUR 15,000.- -
Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 10,000.-