Künstlergruppe K5
Sonderedition der Galerie Pimmingstorfer 1996, Werkmappe, limitierte Auflage, Nr. 9 von 20 Exemplaren, mit fünf Originalarbeiten von Anatole Ak, Oliver Dorfer, Robert Mittringer, Alexander Netusil und Reinhold Rebhandl, alle Werke signiert und datiert, Öl/Aquarell/Tusche, Mischtechnik/Collage, Blatt je ca. 65 x 50 cm, Beiblatt, Leinenmappe Ruf 1.600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 2,000.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,600.-
Künstlergruppe K5
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes