Miloslav Chlupac *
(Benesov bei Prag 1920-2008) Salzburger Festungsansicht, signiert unten rechts: Chlupac M., Öl auf Leinwand, ca. 85 x 106 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden Ruf 3.000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 4,096.-
- Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 7,000.-
EUR 3,000.-
Miloslav Chlupac *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes(Country of delivery: Austria)