Alberto Susat *
(Riva/Gardasee 1898-1977 Salzburg) Blumen in Vase, signiert und datiert unten links: Susat (19)52, rechts Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 44 cm, Passepartout, verglaster Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:48
EUR 100.-
Alberto Susat *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:48 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |