Robert De L'Aigle
(1834-1931) Von Hunden gestelltes Wildschwein mit Jagdgesellschaft und Schaulustige, signiert und datiert unten links: R. de L'Aigle 1919, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 74 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 650
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:39
EUR 550.-
Robert De L'Aigle
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |