Lot No. 195-036526/0003

Terrassen-Gartensitzgarnitur, China, 19./20. Jahrhundert

Terrassen-Gartensitzgarnitur, China, 19./20. Jahrhundert - Jewellery, antiques and art

weißer Marmor, teilweise skulptiert, bestehend aus: runder Säulenschafttisch mit Sockel, dreiteilig, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 92 cm, vier fassförmige Hocker, Höhe je ca. 50 cm, Durchmesser je ca. 40 cm, restauriert, beschädigt

21.02.2019 - 15:43

Realized price: **
EUR 1,300.-
Starting bid:
EUR 800.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 21.02.2019 - 15:43
Location: Salzburg
Exhibition: 15.02. - 21.02.2019

** Purchase price excl. charges and taxes