Terrassen-Gartensitzgarnitur, China, 19./20. Jahrhundert
weißer Marmor, teilweise skulptiert, bestehend aus: runder Säulenschafttisch mit Sockel, dreiteilig, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 92 cm, vier fassförmige Hocker, Höhe je ca. 50 cm, Durchmesser je ca. 40 cm, restauriert, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:43
EUR 1,300.-
EUR 800.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes