Künstler um 1800
Portait eines Gelehrten, Öl/Lwd auf Holz kaschiert, 32,5 x 25 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierunsspuren
25.02.2019 - 10:02
EUR 300.-
Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |