Lot No. 320-137671/0002

RAYMOND WEIL "Othello"

Edelstahl, Herrenarmbanduhr, Quarz, Brillanten, blaues Zifferblatt mit aufgelegten arabischen Ziffern, Gehäusenummer: X217774, 106,7 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx

Specialist: Timea Both

06.03.2019 - 10:35

Starting bid:
EUR 400.-

RAYMOND WEIL "Othello"

Specialist: Timea Both

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auction: Jewellery and watches
Date: 06.03.2019 - 10:35
Location: Wiener Neustadt
Exhibition: 14.02. - 06.03.2019