Steingewicht,
17./18. Jh., Granit mit Eisenmontierung und kreuzartigen Verzierungen, D: ca. 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
25.02.2019 - 15:04
EUR 190.-
Steingewicht,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.02.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- 2015 Riesling Erbach Marcobrunn GG, Weingut Achim Ritter & Edler von Oetinger, Rheingau, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Athen
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- Schwarzwälder Salon Wandpendeluhr, "Benuetzt die Zeit, sie kehrt nicht wieder",
- Harald Nielsen, a sterling silver bottle stopper, model number 166, Georg Jensen, Denmark, after 1945