Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) "Der Wiesenbach 1974", laut rückseitiger Betitelung und Datierung, signiert Josef Eidenberger, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 11:05
EUR 400.-
EUR 400.-
Josef Eidenberger *
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 11:05 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct