Kulturperlencollier mit Brillanten zus. ca. 1,70 ct
Durchmesser ca. 5-8,3 mm, zweireihig, im Verlauf, Steckschließe Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct Brillanten zus. ca. 0,90 ct, zwei Kulturperlen, Länge ca. 42 cm, 50,5 g neue Knüpfung empfohlenøg9
08.03.2019 - 15:01
EUR 1,100.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.03.2019 - 15:01 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |