Lot No. 145-046087/0005

Altschliffdiamant Solitär Stabbrosche ca. 0,30 ct

Gold 750, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, Teil fehltøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:11

Starting bid:
EUR 220.-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 08.03.2019 - 15:11
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 01.03. - 07.03.2019