Lot No. 091-117502/0000

Tafelbesteck für 6 Personen

Silber 800, Geigengastenform, bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Kaffeelöffel, 1 Suppenschöpfer, dieser monogrammiert 623,5 g, 6 Tafelmesser, 6 Tafelgabeln, Stahleinsätze, Silberheften, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Formkassette, Kassette mit Gebrauchsspuren

Specialist: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

18.03.2019 - 15:04

Starting bid:
EUR 1,100.-

Tafelbesteck für 6 Personen

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 18.03.2019 - 15:04
Location: Graz
Exhibition: 04.03. - 18.03.2019