Englischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auf der Heimfahrt, handsigniert, datiert Dates 1893, Öl/Leinwand, doubliert, 61 x 91 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:05
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |
Lots from other auctions
- Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct,
- Maria Theresia 1740-1780
- Prosper Lecourtier (1851-1925), a bronze object of a dog with a cat