Lot No. 091-118927/0000

Salonsitzgruppe 19. Jhdt.

Fichtenholzgestelle, kirschfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß, sternförmig furnierte Klappplatte, Durchmesser 120 cm, 4 Sessel mit Sprossenverzierung, lose Sitze mit hellbeige/blau gestreiftem Möbelstoff tapeziert, starke Furnierschäden, Tischplatte fleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:07

Starting bid:
EUR 600.-

Salonsitzgruppe 19. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.03.2019 - 15:07
Location: Graz
Exhibition: 04.03. - 18.03.2019