Lot No. 091-118834/0000

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

"Bildstock bei Reiteregg/ Stmk.", unleserlich signiert, datiert 1966, Öl auf Leinwand,51,5 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:07

Starting bid:
EUR 300.-

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 18.03.2019 - 15:07
Location: Graz
Exhibition: 04.03. - 18.03.2019