Lot No. 091-118497/0000

Angèle Delasalle

(geb. 1867, Schülerin von J. P. Laurens und Benj, tätig als Malerin und Radiererin) Hundegruppe, monogrammiert A. D., Öl auf Karton, Bildausschnitt 9 x 12 cm, Leinenpassepartout, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleiner Rahmenteil fehlt

Specialist: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:09

Starting bid:
EUR 260.-

Angèle Delasalle

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.03.2019 - 15:09
Location: Graz
Exhibition: 04.03. - 18.03.2019