Lot No. 091-119015/0000

Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Häusergruppe am Stadtrand, rückseitig bezeichnet (Münzgraben), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 66 x 46 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert

Specialist: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:13

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.03.2019 - 15:13
Location: Graz
Exhibition: 04.03. - 18.03.2019