Ernst Schram *
(Wien 1902 - 1969) "Malcesine/Gardasee", handsigniertm datiert E. Schram 1966, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, später hinzugefügt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:27
EUR 300.-
Ernst Schram *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |