Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholz, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegvebindung, 1 Lade, rechteckige Platte 64 x 46 cm, Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, wackelig, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:29
EUR 280.-
Nähtisch 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |