Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Pflügender Bauer im Frühherbst handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 48 x 60 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:31
EUR 450.-
EUR 450.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes