Weinkaraffe
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farblosem, geschliffenen Glas, durchbrochen gearbeitete Metallmontierung mit integrieten Henkel und Scharnierdeckel, Gesamthöhe 36 cm, am Boden gemarkt Orivit, nummeriert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:39
EUR 150.-
Weinkaraffe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |