Lot No. 191-023112/0096

Künstler 20. Jahrhundert

Buchengruppe am Flusslauf, undeutlich signiert (Josef Brunner Wien 1884-1962?), Öl auf Karton, Bildausschnitt 10,5 x 17,5 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand

Specialist: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:42

Realized price: **
EUR 150.-
Starting bid:
EUR 150.-

Künstler 20. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.03.2019 - 15:42
Location: Graz
Exhibition: 04.03. - 18.03.2019

** Purchase price excl. charges and taxes