Lot No. 387-025787/0001

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct

Gold 750, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,3 gøx Diamant mit Oberflächenmerkamalen

18.03.2019 - 15:46

Starting bid:
EUR 350.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.03.2019 - 15:46
Location: Graz
Exhibition: 04.03. - 18.03.2019