Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "3 Sonnen", handsigniert, datiert Gregor Traversa 72, Radierung in Farbe, Nr. 119 von 130 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.9, Nr. 38
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:47
EUR 190.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |