Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Dorfstraße in der Mittagssonne unsigniert, Öl auf Leinwand, 44 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:50
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |