Lot No. 091-118990/0000

Robert Voit (Foit) *

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Spaziergang am Waldrand, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt

Specialist: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:51

Starting bid:
EUR 280.-

Robert Voit (Foit) *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.03.2019 - 15:51
Location: Graz
Exhibition: 04.03. - 18.03.2019