Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Zell am See mit dem Kitzsteinhorn, Imbachhorn und Hohen Tann, signiert unten links: K. Flieher, Öl auf Pressplatte, ca. 16 x 24 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:18
EUR 300.-
Karl Flieher *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |
Lots from other auctions
- Gabriel Cornelius Ritter von Max
- 1994 Romanée-St. Vivant Grand Cru AOC Marey-Monge, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Konvolut Korallen (beh.) Perlmutt (5)
- 2 Zuckerstreulöffel,