H. Hacker, Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Am Königssee, signiert unten links: H. Hacker M, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:31
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |