Lot No. 195-037206/0002

Maler des 20. Jahrhunderts - Adler

Hölzerne Stauanlage - Wehr, signiert unten rechts: Adler?, datiert: 1944, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, gerahmt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

07.03.2019 - 15:33

Starting bid:
EUR 180.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 07.03.2019 - 15:33
Location: Salzburg
Exhibition: 01.03. - 07.03.2019