Wohl deutscher Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Schlossartiges Gebäude in einer Vorstadt mit Personenstaffage, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 45 x 56 cm, Riss- und Farbfehlstellen, alte Restaurierungen, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:36
EUR 320.-
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes