Niederländisch/Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Herbstlandschaft mit Bauer und seinen Kühen vor Gebäuden, Öl auf Holz, mehrere Bruchstellen, alt restauriert, ca. 41 x 51 cm, gerahmt (88)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:39
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes