Eugen Kampf
(Aachen 1861-1933 Düsseldorf) Bauernhaus in Flandern, signiert unten links: E. Kampf, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 53 cm, Krakeleestellen, zwei kleine Kratzspuren, Firnis braun, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:41
EUR 260.-
EUR 260.-
Eugen Kampf
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:41 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes